赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
05月04日 周六 | ||||||
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
莫托勒 |
VS |
索科尔霍斯托什 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
罗西斯 |
VS |
卡尔维纳B队 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
|
VS |
特里内茨 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
普雷佩雷 |
VS |
乌斯季 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
布兰斯科 |
VS |
乌赫尔斯基 |
|
捷丙 | 20:30 | 未开赛 |
普雷迪斯 |
VS |
|
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
|
VS |
夫里兰 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
索史尔扎普 |
VS |
|
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
斯拉夫韦尔瓦力 |
VS |
帕尔杜比斯B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
特普利斯B队 |
VS |
兹瓦尼斯 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
利贝雷茨B队 |
VS |
赫拉德茨B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
赫鲁梅 |
VS |
博莱斯拉夫B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
索科尔布洛赞尼 |
VS |
|
05月19日 周日 | ||||||
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
杜库拉B队 |
VS |
洛科维塔维恩 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
波希米亚人1905B队 |
VS |
艾德米拉布拉格 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
比尔森胜利B队 |
VS |
普雷迪斯 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
哲诺伊摩 |
VS |
|
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
奥特罗科维斯 |
VS |
乌赫尔斯基 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
乌尼邱夫 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
霍多宁 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
赫拉尼斯 |
VS |
夫里兰 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
罗西斯 |
VS |
|
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
赫鲁钦 |
VS |
卡尔维纳B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
弗里德克 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
布兰斯科 |
VS |
特里内茨 |
05月25日 周六 | ||||||
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
洛科维塔维恩 |
VS |
莫托勒 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
卡拉路夫 |
VS |
波希米亚人1905B队 |
|
捷丙 | 16:30 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩B队 |
VS |
比尔森胜利B队 |
|
捷丙 | 20:30 | 未开赛 |
普雷迪斯 |
VS |
卡罗维瓦利 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
兹瓦尼斯 |
VS |
索史尔扎普 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯B队 |
VS |
乌斯季 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
博莱斯拉夫B队 |
VS |
特普利斯B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
利贝雷茨B队 |
VS |
索科尔布洛赞尼 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
科林 |
VS |
赫鲁梅 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
亚布洛内茨B队 |
VS |
斯拉夫韦尔瓦力 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
赫拉德茨B队 |
VS |
切斯卡阿森纳 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
巴尼克莫斯特 |
VS |
普雷佩雷 |
05月26日 周日 | ||||||
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚B队 |
VS |
多马日利采 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
艾德米拉布拉格 |
VS |
皮斯克 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
波夫塔瓦FA |
VS |
杜库拉B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
乌尼邱夫 |
VS |
赫鲁钦 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
特里内茨 |
VS |
哲诺伊摩 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
斯洛瓦科B队 |
VS |
兹林B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
罗西斯 |
VS |
奥特罗科维斯 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
俄斯特拉发B队 |
VS |
乌赫尔斯基 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
卡尔维纳B队 |
VS |
斯达布尔诺 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
霍多宁 |
VS |
TJ塔特拉 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
夫里兰 |
VS |
布兰斯科 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
弗里德克 |
VS |
赫拉尼斯 |
想要观看捷丙联赛的精彩比赛,却无法到现场观看?现在,我们的捷丙直播平台将为您带来全新的观赛体验!在这里,无论您身在何处,都能够轻松观看捷丙联赛最火热的比赛,享受高清画质和专业解说的直播服务。捷丙联赛一直以来都是世界上最著名的足球联赛之一。我们的直播平台拥有高品质的直播技术和专业的运营团队,为您提供全面覆盖的比赛直播。无论您是狂热球迷、足球爱好者还是普通观众,都将在我们的直播平台上找到属于自己的观赛快乐。我们不仅提供高清的比赛直播,还有多种形式的解说和评论,让您了解欧洲杯直播的最新动态和足球人物的故事背景。此外,我们的直播平台还提供了多种有用的足球相关信息,包括比分预测、球队战术分析以及明星球员的详细资料等。不开放的身份,不限制的空间,只要您拥有互联网连接的设备,就能随时随地尽情享受我们的直播平台。现在加入我们,共同感受捷丙联赛的浪漫与热情!在这里,我们一起分享最激动人心的比赛瞬间,一起追逐属于自己的足球梦想!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
04月29日 周一 | ||||||
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
天籁枚方 |
VS |
滋贺湖王 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
冲绳SV |
VS |
枥木市FC |
|
日女甲 | 14:00 | 未开赛 |
播磨阿尔比恩女足 |
VS |
静冈产大女足 |
|
中女甲 | 14:00 | 未开赛 |
武汉三镇武体女足 |
VS |
广西平果呗侬女足 |
|
中女甲 | 14:00 | 未开赛 |
北京师范大学女足 |
VS |
大连足球学校女足 |
|
中女甲 | 14:00 | 未开赛 |
云南佳仕景女足 |
VS |
|
|
印尼联3 | 14:15 | 未开赛 |
|
VS |
波斯1951 |
|
印德联 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
辛杜斯坦 |
|
印尼甲 | 16:00 | 未开赛 |
蒂拉佩斯卡保 |
VS |
巴日托 |
|
球会友谊 | 16:00 | 未开赛 |
吉隆坡城 |
VS |
|
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
河北女足 |
VS |
上海申花女足 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
广东体彩女足 |
VS |
南安广东女足 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
天津圣德女足 |
VS |
辽宁沈北禾丰女足 |
|
中女甲 | 16:15 | 未开赛 |
四川女足 |
VS |
佛山女足 |
|
国际友谊 | 16:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
英乙U21 | 18:00 | 未开赛 |
谢周三U21 |
VS |
斯旺西U21 |
|
俄超 | 18:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼 |
VS |
克拉斯诺 |
|
国际友谊 | 18:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
挪乙 | 19:00 | 未开赛 |
维京B队 |
VS |
巴拉特威格 |
|
英U21 | 19:00 | 推迟 |
南安普顿U21 |
VS |
|
04月30日 周二 | ||||||
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
水原FC |
VS |
首尔FC |
|
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
大田市民 |
VS |
金泉尚武 |
|
沙特甲 | 00:10 | 未开赛 |
费萨里哈曼 |
VS |
阿尔艾因 |
|
沙特甲 | 00:10 | 未开赛 |
阿拉毕 |
VS |
尤胡德 |
|
波兰丙 | 00:15 | 未开赛 |
奥尔什丁 |
VS |
波兹南波兰II |
|
塞浦甲 | 00:30 | 未开赛 |
卡托克匹亚斯 |
VS |
AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 | 00:30 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
卡米奥提萨 |
|
塞利昂超 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄超 | 00:45 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
奥伦堡 |
|
丹麦超 | 01:00 | 未开赛 |
锡尔克堡 |
VS |
中日德兰 |
|
法罗超 | 01:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
米亚尔比 |
VS |
卡尔马 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
天狼星 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
布洛马波卡纳 |
VS |
哥德堡 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
涅波沃米采 |
VS |
凯尔采科罗纳 |
|
土超 | 01:00 | 未开赛 |
卡拉古鲁克 |
VS |
安塔利亚 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
莫尔德B队 |
VS |
|
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿斯克尔 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
代格福什 |
今日赛事 周三 | ||||||
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
济州联 |
VS |
光州FC |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
仁川联 |
VS |
全北现代 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
江原FC |
VS |
浦项铁人 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
大邱FC |
VS |
蔚山现代 |
|
沙特甲 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
阿尔特吉 |
|
德地区 | 00:30 | 未开赛 |
维尔茨堡踢球者 |
VS |
上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 | 01:00 | 未开赛 |
耶德洛 |
VS |
德罗特尔森 |
|
德堡州联 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔布洛克迪克 |
VS |
|
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
奥迪沃特 |
|
法罗超 | 01:00 | 未开赛 |
EB斯特雷穆尔 |
VS |
克拉克斯维克 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
萨尔费尔登 |
VS |
施瓦兹 |
|
伊拉超 | 01:15 | 未开赛 |
扎瓦拉 |
VS |
阿比尔 |
|
威冠联 | 01:30 | 未开赛 |
卡亚士维斯 |
VS |
兰德洛斯镇 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
理查兹湾FC |
VS |
阿玛祖鲁 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
开普敦热刺队 |
VS |
波洛克瓦尼 |
|
冰女杯 | 01:30 | 未开赛 |
豪卡尔女足 |
VS |
葛洛塔女足 |
|
沙特甲 | 01:50 | 未开赛 |
布凯里耶 |
VS |
查巴垒 |
|
沙王冠 | 02:00 | 未开赛 |
吉达联合 |
VS |
利雅得新月 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
桑托斯青年队 |
VS |
弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
05月02日 周四 | ||||||
沙特甲 | 00:10 | 未开赛 |
巴廷 |
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 推迟 |
|
VS |
布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 推迟 |
|
VS |
博游骑兵 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
马里甲 | 00:30 | 未开赛 |
史塔德马里安 |
VS |
色格拉巴马科 |
|
马里甲 | 00:30 | 未开赛 |
佐里巴 |
VS |
AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 | 00:30 | 未开赛 |
突尼斯希望 |
VS |
斯法克斯 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
波卢洛斯CF |
VS |
乌特雷拉 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
基杭印达斯特利亚 |
VS |
阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
雷乌斯 |
VS |
比拉萨尔德马尔 |
|
塞利昂超 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
维拉鲁比亚 |
VS |
维拉坎那斯 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
阿姆迪瓦 |
VS |
埃皮拉FC |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
拉古纳克 |
VS |
|
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
波特曼利 |
VS |
皇家马洛卡B队 |
05月03日 周五 | ||||||
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
布雷赫勇士 |
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
俄杯 | 00:15 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
泽尼特 |
|
俄杯 | 00:15 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
巴蒂卡 |
|
挪丙 | 00:30 | 未开赛 |
玛达 |
VS |
斯达约珀兰 |
|
格鲁甲 | 01:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
第比利斯迪纳摩 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里GIF |
VS |
兰维特IS |
|
科威特联 | 01:20 | 未开赛 |
阿拉比科威特 |
VS |
科威特竞技 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
恺撒酋长 |
VS |
马摩洛迪日落 |
|
白俄超 | 01:30 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
约旦超 | 01:45 | 未开赛 |
阿尔维达特 |
VS |
艾沙尔特 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
弗拉门戈女足 |
VS |
|
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
哈萨征服 |
VS |
利雅得体育 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
吉达国民 |
VS |
达马克 |
|
英U21杯 | 02:00 | 未开赛 |
托特纳姆热刺U21 |
VS |
诺丁汉U21 |
|
英超 | 02:30 | 未开赛 |
切尔西 |
VS |
热刺 |
|
欧协联 | 03:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨 |
VS |
布鲁日 |
05月04日 周六 | ||||||
巴拉乙 | 05:15 | 未开赛 |
圣洛伦佐体育会 |
VS |
谭贝塔里竞技 |
|
巴拉甲 | 05:30 | 未开赛 |
|
VS |
亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
卡巴列罗 |
VS |
亚松森奥林匹亚 |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
特立尼登斯 |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
美洲太阳 |
VS |
马约(PAR) |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
帕特罗纳图 |
今日赛事 周三 |
今日赛事 周三 |
今日赛事 周三 |
今日赛事 周三 |
今日赛事 周三 |