赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
想要观看俄女超联赛的精彩比赛,却无法到现场观看?现在,我们的俄女超直播平台将为您带来全新的观赛体验!在这里,无论您身在何处,都能够轻松观看俄女超联赛最火热的比赛,享受高清画质和专业解说的直播服务。俄女超联赛一直以来都是世界上最著名的足球联赛之一。我们的直播平台拥有高品质的直播技术和专业的运营团队,为您提供全面覆盖的比赛直播。无论您是狂热球迷、足球爱好者还是普通观众,都将在我们的直播平台上找到属于自己的观赛快乐。我们不仅提供高清的比赛直播,还有多种形式的解说和评论,让您了解欧洲杯直播的最新动态和足球人物的故事背景。此外,我们的直播平台还提供了多种有用的足球相关信息,包括比分预测、球队战术分析以及明星球员的详细资料等。不开放的身份,不限制的空间,只要您拥有互联网连接的设备,就能随时随地尽情享受我们的直播平台。现在加入我们,共同感受俄女超联赛的浪漫与热情!在这里,我们一起分享最激动人心的比赛瞬间,一起追逐属于自己的足球梦想!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
05月15日 周三 | ||||||
巴西WLBF | 06:30 | 未开赛 |
桑帕伊奥女篮 |
VS |
科林蒂安女篮 |
|
哥伦甲 | 06:40 | 未开赛 |
卡塔赫纳科萨里奥斯 |
VS |
西玛罗雷斯 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
自由人 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
自由人 |
|
委内联 | 07:00 | 未开赛 |
安索阿特吉 |
VS |
猎鹰英雄 |
|
巴西甲 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴乌鲁 |
|
巴西WLBF | 07:15 | 未开赛 |
伊图阿诺女篮 |
VS |
布鲁门诺女篮 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
狂热 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
狂热 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
庞塞 |
|
阿根廷LN | 08:00 | 未开赛 |
阿特纳斯 |
VS |
里瓦达维亚 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
尼克斯 |
VS |
步行者 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
马雅格斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡罗莱纳州巨人 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
乌拉联 | 08:15 | 未开赛 |
阿瓜达竞技 |
VS |
蒙特维多国民队 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
哥伦甲 | 08:40 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
山猫 |
05月16日 周四 | ||||||
VTB联赛 | 00:30 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特 |
VS |
莫斯科中央陆军 |
|
00:45 | 未开赛 |
卢克索卑女篮 |
VS |
德皮罗女篮 |
||
巴林超 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔艾利麦纳麦 |
VS |
阿麦纳麦 |
|
奥篮超 | 01:00 | 未开赛 |
雄狮 |
VS |
奥博瓦 |
|
北马其超 | 01:00 | 未开赛 |
佩里斯特 |
VS |
拉波特尼奇 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
珀里斯特拉 |
VS |
科罗苏斯 |
|
亚海联 | 01:30 | 未开赛 |
贝尔格莱德红星 |
VS |
贝尔格莱德游击队 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
皮纳尔 |
VS |
加拉塔萨雷 |
|
乌干达NBL | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
比篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
林堡 |
|
荷篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
格罗宁根 |
|
斯尼甲 | 02:00 | 未开赛 |
申丘尔KK |
VS |
奥林匹亚联盟 |
|
以篮超 | 02:00 | 未开赛 |
特拉维夫夏普尔 |
VS |
|
|
意女篮 | 02:00 | 未开赛 |
米兰女篮 |
VS |
格里亚女篮 |
|
克罗甲 | 02:00 | 未开赛 |
希伯纳 |
VS |
斯普里特 |
|
荷篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
兹沃勒 |
|
奥篮超 | 02:15 | 未开赛 |
克洛斯 |
VS |
格拉茨 |
|
意篮Serie B | 02:30 | 未开赛 |
帕多瓦能源 |
VS |
奥扎诺 |
|
法篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
巴黎 |
VS |
肖莱特 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
格兰卡纳里亚 |
05月17日 周五 | ||||||
VTB联赛 | 00:30 | 未开赛 |
喀山尤尼克斯 |
VS |
罗斯托夫火车头 |
|
VTB联赛 | 00:30 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特 |
VS |
莫斯科中央陆军 |
|
科索甲 | 01:00 | 未开赛 |
特雷普卡 |
VS |
伊犁 |
|
亚海乙 | 01:00 | 未开赛 |
苏博斯巴达 |
VS |
伏伊伏丁那 |
|
瑞篮超 | 01:04 | 未开赛 |
波拉斯 |
VS |
诺科平海豚 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
帕纳辛纳科斯 |
VS |
PAOK |
|
丹麦甲 | 01:15 | 未开赛 |
巴根熊 |
VS |
内斯提夫 |
|
法篮甲 | 01:30 | 未开赛 |
摩纳哥 |
VS |
勒坡特 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
贝西克塔斯 |
VS |
马尼萨 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
布尔格 |
VS |
南特尔 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
圣昆廷 |
|
克罗甲 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
扎达尔 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
雷吉奥 |
VS |
威尼斯雷耶 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
曼雷萨 |
|
意篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
博洛尼亚 |
|
阿篮联 | 06:00 | 未开赛 |
吉纳西亚科摩多罗 |
VS |
博卡青年 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
自由人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 待定 |
庞塞 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
庞塞 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
瓜伊纳沃 |
05月18日 周六 | ||||||
匈甲 | 00:15 | 未开赛 |
法尔科 |
VS |
斯佐诺基 |
|
荷篮甲 | 01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
丹博斯治 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
加拉塔萨雷 |
VS |
皮纳尔 |
|
荷篮甲 | 01:30 | 未开赛 |
兹沃勒 |
VS |
莱瓦顿 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
特里尔 |
VS |
法兰克福 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
米卢斯 |
VS |
吕埃体育俱乐部 |
|
比篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
莱伊格 |
VS |
奥斯坦德 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
皮斯托亚 |
VS |
布雷西亚 |
|
比篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
德篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
格兰卡纳里亚 |
VS |
皇家马德里 |
|
法女篮 | 02:45 | 未开赛 |
里尔女篮 |
VS |
兰德斯女篮 |
|
意篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
米兰奥林匹亚 |
|
意女篮 | 03:00 | 未开赛 |
威尼斯雷耶女篮 |
VS |
法米拉女篮 |
|
NBA | 07:00 | 未开赛 |
步行者 |
VS |
尼克斯 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
神秘人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
乌拉联 | 08:15 | 未开赛 |
蒙特维多国民队 |
VS |
阿瓜达竞技 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
巴拉斯港 |
VS |
拉斯阿尼马斯 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
欧贝拉TC |
05月19日 周日 | ||||||
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
维尔茨堡 |
|
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
意篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
朱维克雷莫纳 |
VS |
里米尼 |
|
希篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
PAOK |
VS |
帕纳辛纳科斯 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
马尼萨 |
VS |
贝西克塔斯 |
|
斯尼甲 | 02:00 | 未开赛 |
当姆萨尼 |
VS |
科瑞卡 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
卡斯托洛 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
西班牙塔尔卡 |
VS |
蒙特港 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
巴拉斯港 |
VS |
拉斯阿尼马斯 |
|
NBA | 08:30 | 未开赛 |
独行侠 |
VS |
雷霆 |
|
波多黎各超 | 08:30 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
新西兰联 | 09:00 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
梦想 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
05月20日 周一 | ||||||
西篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
西篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
德篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
斯伐甲 | 01:00 | 未开赛 |
莱维切 |
VS |
斯比斯 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
阿里斯 |
VS |
普罗米修斯 |
|
塞浦甲 | 01:30 | 未开赛 |
克拉夫诺斯 |
VS |
拉纳卡 |
|
斯尼甲 | 02:00 | 未开赛 |
奥林匹亚联盟 |
VS |
申丘尔KK |
|
以篮超 | 02:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
耶路撒冷 |
|
比篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
莱伊格 |
|
意篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
维罗纳 |
VS |
乌拉尼亚米兰 |
|
意篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
特马克森托 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
风暴 |
|
亚海联 | 03:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德游击队 |
VS |
贝尔格莱德红星 |
|
意女篮 | 03:00 | 未开赛 |
法米拉女篮 |
VS |
威尼斯雷耶女篮 |
|
波多黎各超 | 06:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 | 06:00 | 未开赛 |
庞塞 |
VS |
阿雷西博 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
卡斯托洛 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
欧贝拉TC |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
05月22日 周三 | ||||||
波黑女联 | 02:00 | 未开赛 |
莱奥塔尔03女篮 |
VS |
Celik女篮 |
|
波黑女联 | 02:00 | 未开赛 |
莱奥塔尔03女篮 |
VS |
Celik女篮 |
|
德篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
维切塔 |
VS |
开姆尼茨 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
曼雷萨 |
VS |
马拉加 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
阿篮联 | 08:00 | 延期 |
奥利瓦独立 |
VS |
帕兰德森 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
庞塞 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
福尔摩莎 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
福尔摩莎 |
|
阿篮联 | 09:00 | 延期 |
奥林匹科 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 | 09:00 | 延期 |
奥林匹科 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
福尔摩莎 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
CBA | 20:00 | 未开赛 |
新疆伊力王酒 |
VS |
辽宁本钢 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
加尔格日代SC |
VS |
萨拉基利斯 |
05月24日 周五 | ||||||
墨西哥ABE联赛 | 02:00 | 未开赛 |
墨西加利太阳 |
VS |
纳尔多 |
|
西篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
特内里费 |
VS |
巴塞罗那 |
|
西女乙 | 03:00 | 待定 |
维尔德坎女篮 |
VS |
CB阿尔西女篮 |
|
智利联 | 06:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
安库德 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
山猫 |
|
阿篮联 | 09:10 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
奥林匹科 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰哈士奇 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
05月25日 周六 | ||||||
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
圣地牙哥阿兹特克人 |
VS |
阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
内布拉斯加大学 |
VS |
德州农工大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
马奎特大学 |
VS |
西肯塔基 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
休斯敦大学 |
VS |
朗沃德大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
佛罗里达大西洋大学 |
VS |
西北大学 |
|
NCAA | 03:00 | 未开赛 |
奥本大学 |
VS |
耶鲁大学 |
|
欧篮联 | 03:00 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
狂热 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
05月26日 周日 | ||||||
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
自由人 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
阳光 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
科尔多瓦研究所 |
|
WNBA | 09:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA | 09:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
狂热 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
飞翼 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
矿工 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳西部联 | 12:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
塔斯马 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
尼尔逊巨人 |
05月31日 周五 | ||||||
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
风暴 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
火花 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
电光女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
塔斯马 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
洛根迅雷 |
VS |
伊普斯维奇部队 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
汤斯维尔热火 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
超级猫 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
沃里克参议员女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
新疆伊力王酒 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
佩里湖老鹰 |
06月01日 周六 | ||||||
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
王牌 |
|
WNBA | 09:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
水星 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
奥克兰哈士奇 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳中部女联 | 16:45 | 未开赛 |
森林维尔老鹰女篮 |
VS |
斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
中央区狮子会女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
华南虎女篮 |
VS |
南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
06月02日 周日 | ||||||
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
天空 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
新西兰联 | 11:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
超级猫 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
东珀斯老鹰 |
06月07日 周五 | ||||||
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
天空 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
自由人 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
蓝调 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
军刀 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
06月08日 周六 | ||||||
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
山猫 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
风暴 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
斯巴达 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
湖滨闪电女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
沃里克参议员 |
今日赛事 周一 |